Красота для всех

Красота для всех

На сегодняшний день известно большое количество омолаживающих процедур с применением современных методик. Одной из них является коллостотерапия, то есть альтернативный метод хирургической пластики.

С возрастом в организме каждого человека происходят биологические изменения, и конечно не в лучшую сторону. То есть:

  1. Теряется упругость кожных покровов.
  2. Сокращается выработка собственного коллагена.
  3. Появляются морщины, растяжки, при этом кожа теряет свой естественный цвет.

Для того чтобы справиться с этими патологическими явлениями, совсем не обязательно прибегать к крайним мерам в виде пластической операции. Использование инновационного препарата в виде геля «Коллост», позволяет вернуть молодость и замедлить процесс старения в достаточно короткие сроки. Это запатентованное средство с уникальным и натуральным составом, способно при заполнении пустот в дерме, активизировать регенерацию клеток. Коллостотерапия, это безопасная и практически безболезненная терапия, проводимая инъекционным способом, может применяться для любого типа кожи на любом ее участке: шее, вокруг глаз, в зоне декольте, то есть способна решить многие косметические проблемы.

Не менее популярным сейчас считается криомассаж лица, который, проводится с применением жидкого азота. Эта процедура позволяет повысить упругость кожи, снять различные воспалительные процессы, а также нормализировать работу сальных желез. Также эта процедура оказывает положительное влияние на корни волос, прекращая их выпадение, помогает в борьбе с целлюлитом.

Тем, кто хочет как можно дольше сохранить свою молодость и здоровье, есть возможность обратиться на сайт http://primae.ru, по этой ссылке.


© indboard.ru

Опубликовано: 2020-01-15

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (1 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий