Статьи / Промышленное оборудование / Промышленный принтер ZT411

Промышленный принтер ZT411

Промышленный принтер ZT411

 

 

Специалисты компании «САОТРОН» рекомендуют обратить внимание на промышленный принтер ZT411, разработанный для интенсивной работы в промышленной сфере, для медицинского обслуживания, сферы розничной торговли и транспортной отрасли. Характеризуется высокими функциональными возможностями для быстрой и качественной печати в любых рабочих условиях.

Принтер ZT411 осуществляет прямую термопечать с разрешающей способность 203 точек на дюйм, со скоростью 356 мм/сек, шириной 104 мм и с непрерывной длиной печати 3988 мм. В принтере предусмотрены датчики пропуска и отражения, подсветка 3-дюймового носителя и автоматическая калибровка. Широкий интерфейс проводного и беспроводного подключения обеспечивает высокую скорость работы принтера и простую интеграцию с другими устройствами.

Дизайн принтера очень продуман. ZT411 имеет простой металлический механизм печати с боковой загрузкой, и возможность легкой замены печатающей головки и валика без дополнительных инструментов. Металлическая крышка носителя имеет увеличенное прозрачное окно просмотра, а двустворчатая дверца принтера уменьшает рабочее пространство на 35%. Достаточно компактное устройство, которое можно разместить в любом, даже в стесненном помещении.

 

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.


© ООО «САОТРОН »

Опубликовано: 2020-01-20

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий