Статьи / Промышленное оборудование / Презентационный сканер штриховых кодов серии DS9300

Презентационный сканер штриховых кодов серии DS9300

Презентационный сканер штриховых кодов серии DS9300

В каталоге компании «САОТРОН» появился новый сканер серии DS9300, осуществляющий сканирование одномерных и двумерных штриховых кодов в любой сфере деятельности. Может применяться в небольших магазинах, аптеках, ресторанах быстрого питания и других подобных небольших точках. Данное устройство справляется с любыми задачами сканирования и бесперебойно работает в течение длительной смены. Современный и стильный дизайн сканера позволяет использовать его в модных бутиках, не беспокоясь о сочетании устройства с интерьером.

Для сканера серии DS9300 можно отметить ряд преимуществ: современная конструкция, интеллектуальная адаптивная подсветка, мгновенное считывание и обработка данных, автоматическое деактивирование меток для защиты от кражи, выделение одного штрихового кода среди множества, постоянная звуковая и визуальная индикация, максимальная надежность и долговечность, а так же мгновенная настройка подключаемых устройств и уникальная износостойкая база.

Нужно отметить, что да сканера серии DS9300 предусмотрено несколько вариантов установки для различных эксплуатационных условий. Универсальный держатель подходит для установки сканера на столе или стене, не дает устройств выпасть под любым углом наклона. При этом, Вы сможете быстро достать сканер для ручного сканирования для проверки цены, комплектования или иных действий.

 

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.


© ООО «САОТРОН »

Опубликовано: 2020-01-21

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий