Статьи / Бизнес и партнерство / Наращивание ресниц MegaLashes

Наращивание ресниц MegaLashes

Наращивание ресниц MegaLashes

В двадцать первом веке каждая женщина хочет выглядеть лучше, но не каждой это дано от природы, потому как Российские так и зарубежные косметологи стараются создавать наиболее качественную и безопасную продукцию, на благо слабому полу. Если же взять тему наращивания ресниц, то в этом компоненте также присутствует множество фирм предлагающих свою продукцию. Но далеко не каждая фирма является качественной, поэтому сейчас мы разберёмся в надежности продукции этих марок.

материалы для наращивания ресниц
Perfekt Silk Lashes
Корейская фирма, производящая достойный товар. Устойчивость к внешней среде, не имеет внешних отличий от настоящих ресниц. Имеет специфическую накладку. Пользуются этой маркой как мастера, так и не опытные девушки.
Irish Professional
Большой выбор товаров, надежная продукция, много хороших отзывов. По названию можно понять какого рода продукт. В своем ассортименте они также используют товары с нападением и стразами. Покупатели очень лестно отзываются об этой марке, особенно в странах СНГ.
Dolce Vita
Пользуется спросом в Южной Корее. Безопасный, надежный продукт, который прошел тестирование на «прочность». Гипоаллергенный, возможно поэтому так распространена эта марка, ведь не каждому товару можно доверять.

материалы для проведения подготовительных работ перед началом процедуры наращивания ресниц

Наращивание ресниц – процесс, в котором натуральные ресницы удлиняют, путем наложения искусственных ресниц. Также могут быть различные виды наращивания ресниц.
— Первый вид заключается в том что идет не полное наращивание, оно может быть выражено в том что ресницы наращивают через одну, либо же на внешние уголки глаз.
— Второй вид – классическое наращивание, тот момент когда наращивание производится практически на всех ресницах, за исключением самых слабых.
— Двойной объем – когда наращивают по 2 ресницы на каждую натуральную ресницу, дабы предать ей более сильный объем.
— Тройной объем – аналогичен предыдущему способу, только заместо двух ресниц, накладывают три.

материалы для наращивания ресниц
Чтобы стать мастером по наращиванию ресниц ( лешмейкером ), недостаточно знать теорию, ведь на практике вы можете столкнуться с разными проблемами и вопросами. Поэтому сейчас существует множество специальных курсов, где новичков учат основным техникам, а также правилам безопасности, ведь ресницы находится очень близко к такому чувствительному органу как глаз, который легко повредить, и испортить не только карьеру, но и конечно здоровье клиента.
Для того чтобы стать профессиональным лешмейкером, необходимо иметь ряд знаний и умений, которые пригодятся вам чтобы справится с задачей.

купить материалы для наращивания ресниц
1) Мастер должен обладать специальными знаниями в этой области, постоянно развиваться и совершенствоваться.
2) Должны быть минимальные знания в анатомии и строении глаза.
3) Ну и конечно важна техника самого выполнения процедуры.
Мастер должен не только уметь наращивать брови, и много знать в этой области, но и также уметь общаться с клиентом. Вы должны быть дружелюбны, уверены, оптимистичны. Каждая девушка проходящая к вам, должна чувствовать себя комфортно.
Мастерство приходит со временем, в процессе совершенствования и развития. Вы должны постоянно учиться, интересоваться новыми технологиями в своем деле, и тогда ваши клиенты будут понимать что вы настоящий мастер своего дела.
Поставщиков материалов для наращивания ресниц найти не так уж просто в малых городах, в городах побольше это не является проблемой в России есть множество компаний которые распространяют товары для лешмейкеров.
Возможно самая распространенная из них, это компания «LABOM» , она представляет множество азиатских брендов, высококачественная, профессиональная косметика. Об этой компании много положительных отзывов, покупатели довольны приобретенными товарами.

материалы для наращивания ресниц
В наше время приобрести качественную и дешевую продукцию можно в интернете, поэтому предлагаю рассмотреть несколько самых известных интернет-магазинов, в которых можно приобрести материалы для наращивания ресниц.
1) Art-cosm – надежный интернет магазин, для лещмейкеров. Разные бренды, низкие цены, хотя на Российском рынке этот магазин пока не сильно раскручен.
2) Etomarta — много хороших отзывов, продает исключительно профессиональные товары, также помимо материалов для наращивания ресниц.
3) Neicha – также не столь распространенный интернет-магазин, но уже успел зарекомендовать себя как доступный, простой и интересный магазин для лещмейкеров.
В Новосибирске же, как и в других крупных городах, достаточно магазинов где можно приобрести товары для лешмейкеров, их можно купить как в обычных косметических магазинах (не во всех), так и в специализированных. Профессиональные лешмейкеры конечно выбирают специализированные, поскольку там больше брендов, и товар можно выбирать. В обычных же, ассортимент не такой большой.
1) А ЛЯ МОДЕ – обычный магазин косметики, хоть и ассортимент не столь большой, но продукция качественная.
2) LashStore – специализированный магазин материалов для ресниц, конечно же большой ассортимент, много брендов.
При выборе товара, нужно обращать внимание на мелочи, иногда брендовый товар может просто оказаться подделкой, и тогда вы просто потеряете свои деньги.
Мастера по наращиванию ресниц постепенно заполняют конкретную нишу в сфере косметологии. Это направление развивается, поскольку каждой у каждой женщины есть потребность выглядеть лучше, а также благодаря маркетологам, предоставляющим свои услуги лещмейкерам. Этот бизнес непрост, зачастую у многих не получается развиться а этом направлении из-за того что девушкам не нравится их работа. Чтобы этого избежать, мастера обучаются на специальных курсах. Если совместить ваш профессионализм и популизацию этого направления то успех гарантирован.


© MegaLashes.ru

Опубликовано: 2020-01-30

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий