Статьи / Промышленное оборудование / Терминал сбора данных UROVO V5100

Терминал сбора данных UROVO V5100

Терминал сбора данных UROVO V5100

 

Специалисты компании «САОТРОН» отмечают новое решение для автоматизации бизнеса, которое прекрасно впишется в различные сферы деятельности, от розничной торговли до производственной отрасли. Терминал сбора данных UROVO V5100 — это новая ОС Android 7.1, встроенный универсальный сканер для считывания 1D и 2D штриховых кодов, четырех ядерный процессор, а так же поддержка беспроводного соединения по сетям Wi-Fi и Bluetooth и емкостная АКБ для продолжительной работы в течение 16 часов.

ТСД UROVO V5100 оснащен современной технологией сканирования оптического и матричного типа, что обеспечивает максимальную скорость считывания стандартных штриховых кодов. Благодаря данной технологии, он считывает даже поврежденные и плохо напечатанные штриховые коды. Оптимальный размер экрана, цветопередача и высокое разрешение позволяют удобно работать с различным программным обеспечением.

Для терминала сбора данных UROVO V5100 предусмотрена широкая линейка аксессуаров: аккумулятор, адаптер питания, 4-х слотовая зарядка, сумка чехол, пистолетная ручка, коммуникационная подставка, стилус и кабель USB. UROVO V5100 — это лучший выбор и надежный помощник для Вашего бизнеса.

 

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.


© ООО «САОТРОН »

Опубликовано: 2020-03-26

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий