Статьи / Интересное и познавательное / Экономный способ печати фотографий или как печатать фото на карантине?

Экономный способ печати фотографий или как печатать фото на карантине?

Экономный способ печати фотографий или как печатать фото на карантине?

Карантин - не повод сдерживать себя. Жизнь, хоть и онлайн, как и прежде радует и удивляет. В сложный для всех момент мы решили досыпать жизни колорита. Специально для вас Mapi7 разработали оригинальный альбом Лайт.

Проект "Альбом Лайт" - современный формат фотопечати. Многие уже заказывали фотопечать или делали фотокниги через интернет. Мы рекомендуем напечатать снимки через интернет сразу в альбом Лайт. Только в 2,5 раза меньше по стоимости, чем просто печать такого же количества фотографий

Что такое альбом Лайт?

Альбом Лайт - уникальный вариант печати фотографий. Ваши фото мы печатаем прямо на листах, которые собираем на металлическую пружину.

Листы альбома Лайт - это мелованная бумага плотностью 300г/м2. Фото печатаем на жидкокрасочной машине HP Indigo. Печать - двусторонняя полиграфическая. По этой причине стоимость альбома Лайт меньше печати такого же количества фото фотохимическим способом.

Альбом Лайт - стильный способ хранить фотографии

Как выглядит альбом Лайт?

Предлагаем альбом Лайт в трех форматах:

  • большой 31х31см;
  • горизонтальный - 31х22см;
  • маленький - 16х22см.

Альбом Лайт помещает в себя до 500 фотографий. Количество листов в любом формате выбираете сами в зависимости от числа и размера фотографий. Можно изготовить альбом даже из 2 листов с 3 фото. Но выгодно заказывать компактный Лайт с 20-100 фото, универсальный - с 80-300 и большой - с 100-500 снимками.

Обложки Лайта - тематические. Подойдут для любого события:

  • семейные;
  • детские;
  • об отдыхе и путешествиях;
  • портфолио;
  • Love Story.

На титульный лист можно вставить свои фотографии и сделать подписи. Начертать даты, пояснения к фото, нужные слова или упомянуть место, можно под каждым снимком на страницах альбома.

Альбом Лайт 31х31 на тему летнего отдыха

Как сделать альбом Лайт онлайн?

Зайдите в редактор Mapi7. Выберите формат альбома Лайт. Вставьте фото с компьютера или телефона. Расставьте фото на страницы с помощью расстановщика или самостоятельно.

В редакторе можете увеличивать, уменьшать или переворачивать фото. Выбирать цвет рамки. Для каждой страницы можете поставить свой фон, отступы от края

Проводите время с пользой и наслаждением! Сделайте альбом Лайт со своими бесценными фотографиями. Наша экономная новинка позволяет сделать целую коллекцию альбомов.

Альбом Лайт - отличный вариант напечатать массу фотографий сразу в альбоме и оставить большую часть средств в своем кошельке.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2020-05-14

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий