Статьи / Инновационные технологии / ЭВА: преимущества и особенности материала

ЭВА: преимущества и особенности материала

ЭВА: преимущества и особенности материала

Компания ООО "Жанетт" - это торговая марка, которая стала широко известна в России, а также в странах бывшего СНГ. Основное направление - это производство и продажи продукции из этиленвинилацетата, который больше известен, как ЭВА. Это гигиеничный и экологически чистый материал, который сочетает в себе высокое качество и ценовую доступность.

Предприятие продолжает работать в условиях карантина, вызванного вирусом COVID-19, благодаря мэрии, которая внесла производство в список важных объектов. Поэтому, отгрузки и изготовление продукции продолжаются в штатном режиме.

Компания занесена в перечень предприятий с бесперебойной работой, которые несут ответственность за снабжение граждан товарами и продуктами первой необходимости. В числе таких, крупные предприятия и фирмы, занимающиеся производством и поставкой продукции до конечного потребителя.

В этот список входят производители, поставщики, дистрибьюторы и транспортно-логистические корпорации, поэтому, "Жанетт" не стала исключением, принимая заказы дистанционно и отгружая оптовые поставки по всей России.

Через сайт можно заказать вьетнамки оптом и другие товары на выгодных условиях. При необходимости доступна функция выбора цвета, толщины изделий и других характеристик.

Среди преимуществ вспененной резины стоит отметить:

  1. Высокую прочность, эластичность и пористость структуры.
  2. Износостойкие характеристики, которыми обладает ЭВА, наделяет обувь и другие товары превосходными эксплуатационными характеристиками.
  3. Этиленвинилацетат производится из безопасных веществ, не вызывающих аллергических реакций и раздражения. Данный вид материала идеально подходит для изготовления детской обуви, напольных покрытий, спортивных и машинных ковриков.

Достоинства компании

Продукция производится из сертифицированного сырья, на каждом этапе изготовления товаров, технологии проверяют качество. Таким образом, исключаются возможности нарушения технологического процесса. Компания имеет все необходимые сертификаты качества, лицензию и другие документы, гарантирующие безопасность продукции. Каждый год модернизируется оборудование, вводятся новые решения и технологии, чтобы не только улучшать качество, но и увеличивать мощность производства, при этом, покупателям всегда предлагается конкурентоспособная цена.

В ассортименте компании есть вьетнамки, обувь для детей и взрослых, подложки под ламинат, автомобильные и напольные коврики, покрытия для детских комнат, спортивный инвентарь.

Обувь из ЭВА

За счет высокой износостойкости и водонепроницаемости большое внимание производитель уделяет именно изготовлению обуви. Изготавливается она путем монолитной заливки форм без швов, поэтому, модели не промокают и не пропускают влагу. Одновременно с этим, обувь получается мягкой и теплой.

Связаться с менеджером компании отдела продаж можно по телефонам (499)707-10-96, (499) 707-10-94 или (499) 179-15-42. Прием звонков осуществляется с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов. Также доступны оптовые заказы через форму на сайте компании.

Источник: https://janett.su/


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2020-05-19

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (1 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий