Статьи / Промышленное оборудование / Наголовный дисплей промышленного класса ZEBRA HD4000

Наголовный дисплей промышленного класса ZEBRA HD4000

Наголовный дисплей промышленного класса ZEBRA HD4000
Специалисты компании «САОТРОН» предлагают обратить внимание на современное решение для работы на промышленном производстве и в условиях склада. Наголовный дисплей ZEBRA HD4000 разработан для повышения эффективности и точности выполнения работ Вашими сотрудниками. В процессе эксплуатации дисплей освобождает руки, что позволяет выполнять больше рабочих задач.
Чёткое изображение высокого качества дисплея ZEBRA HD4000 был разработан в сотрудничестве с компанией Six15 Technologies, которая занимает ведущие позиции в сфере создания инновационных носимых оптических дисплеев. На дисплей выводится изображение высокой контрастности с непревзойденным сочетанием цветов. Расстояние до глаз оптимизировано, поэтому при работе с наголовным дисплеем исключены риски усталости глаз пользователя
Надёжное устройство рассчитано на многие годы работы несмотря на ежедневные падения, удары и попадание пролитой жидкости. Чёткая информация хорошо видна на ZEBRA HD4000. Простое применение: подключите устройство к мобильному компьютеру и включите питание. Для установки не требуется батарея или настройка. Интеграция в существующие или будущие приложения происходит быстро и легко благодаря комплекту разработчика SDK и готовым для использования интерфейсам прикладного программирования (APIs).

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.

© ООО «САОТРОН »

Опубликовано: 2020-05-21

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий