Статьи / Промышленное оборудование / Автомобильные подъемники

Автомобильные подъемники

Автомобильные подъемники

Полноценная диагностика или ремонт автомобиля требует использование специального оборудования. Даже осмотреть состояние транспортного средства в обычном гараже не такая простая задача. Подъемник автомобильный уже давно стал обязательным предметом для всех сервисных центров и мастерских. Это устройство позволяет поднять машину на удобную высоту для человека, чтобы комфортно рассмотреть днище. Однако, на рынке есть несколько моделей подъемников, потому не каждый пригодится для мастерской.

Главная различие устройств кроется в переносимом весе. Далеко не каждая модель сможет поднять грузовой автомобиль, но и оборудование для карьерных самосвалов не нужно в обычной мастерской. Поэтому большинство сервисных центров приобретает двухстоечные или четырехстоечные. Они идеально подходят для работы с легковым транспортом. Четырехстоечные могут еще поднимать другие виды автомобилей весом до 10 тонн.

Если в мастерской недостаток рабочего пространства, то нужен подъемник, который легко убрать. В этом случае подходят подкатные модели. В зависимости от конструкции они могут выдерживать до 44 тон веса. Есть и другие модели, но они не так широко распространены в автомобильных мастерских.


© indboard.ru

Опубликовано: 2020-07-26

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий