Статьи / Промышленное оборудование / Магнитные сепараторы от magnetmag.ru - качество по доступной цене

Магнитные сепараторы от magnetmag.ru - качество по доступной цене

Магнитные сепараторы от magnetmag.ru - качество по доступной цене

Магнитные сепараторы от magnetmag.ru — качество по доступной цене

Наше предприятие изготавливает магнитные сепараторы для всех отраслей перерабатывающих производств на основе постоянных магнитов. Такие сепараторы вовсе не требуют электроэнергии для работы магнитной системы. Используя в работе сепараторов постоянных магнитов можно добиться рекордного уровня эффективности.

Задачи

Основные задачи, которые призван решать магнитный сепаратор – очистки материалов от чужеродных железных примесей независимо от наличия электричества и уровня влаги. Благодаря этому есть возможность достижения повышенного качества у конечной продукции. Применение магнитных сепараторов является очень выгодным с точки зрения экономики, так как их функционирование не требуется абсолютно никаких дополнительных трат. Они безопасны, удобны и просты в эксплуатации.

Область применения

Многоцелевая направленность магнитных сепараторов обеспечила им широкую применимость и популярность. Именно поэтому эти устройства применяются, как на сложных производствах (химическом, горно-обогатительном), так для нужд перерабатывающих, промышленных и пищевых предприятиях. Для последних мы оснащаем сепараторы корпусом из специальной пищевой нержавейки, что дает прекрасную возможность нашим магнитным сепараторам очищать любые пищевые продукты. Особенно чай, мука, сахар, различные крупы и массу других сыпучих компонентов пищевого производства. Санитарные нормы, касающиеся количества железных примесей в пищевых продуктах весьма строгие, и без применения качественных магнитных сепараторов тут вообще не обойтись.

Наше оборудование нашло своих потребителей также среди различных сельскохозяйственных предприятий, в строительных отраслях. Научные лаборатории — Еще одно направление использования наших магнитных сепараторов.

Важно при этом отметить тот факт, что «крупность» исходного материала особого значения не имеет. Наши магнитные сепараторы легко осуществляют сортировку мелкого сыпучего, крупного гранулированного, порошкового сырья и т.д.

Только для Вас

Купить магнитный сепаратор, работающий на постоянных магнитах всегда можно через наш интернет-магазин. В нем представлен очень широкий ассортимент наиболее популярных сепараторов, прошедших всестороннюю тщательную проверку. Сепараторы производятся на принадлежащей нам производственной базе.

Купить сепаратор у настоящих специалистов — Ваше правильное решение!


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2013-04-25

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (264 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий