Статьи / Промышленное оборудование / Качественные валковые листогибы от производителя

Качественные валковые листогибы от производителя

Качественные валковые листогибы от производителя

Компания ВСС-Групп специализируется на проектировании, производстве и поставке профессионального металлообрабатывающего оборудования. В каталоге https://vss-g.ru представлены трубогибы, профилегибы, отрезные и заточные станки, листогибы, вальцы и гильотинные ножницы. Компания производит высокопроизводительное, надежное и точное оборудование, рассчитанное на продолжительную и активную эксплуатацию.

На любом предприятии, которое занимается металлообработкой, требуется вальцовочный станок для листового металла. Это оборудование дает возможность создавать кривые профиля из листового металла. Компания ВСС-Групп готова предложить электромеханические вальцы для работы с металлом разной толщины. Все станки изготавливаются на основе мощной и устойчивой станины, что обеспечивает высокую точность работы. Простая и надежная конструкция позволяет создавать недорогие станки, которые не требуют лишних затрат на эксплуатацию.

Компания может предложить вальцы трехвалковые, оснащенные системой управления с ЧПУ. Электронный модуль дает возможность оператору точно задавать параметры гиба, что позволяет сохранять стабильность качества изделий.


© indboard.ru

Опубликовано: 2020-08-01

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий