Статьи / Промышленное оборудование / Зачем нужен винтовой компрессор и где его покупать

Зачем нужен винтовой компрессор и где его покупать

Зачем нужен винтовой компрессор и где его покупать

Область применения винтовых компрессоров - промышленность. Они используются на тех предприятиях, где необходимо подавать сжатый воздух под давлением, то есть там, где работает пневматическое оборудование. Они подключаются к сети 220 В или 380 В и имеют определенные преимущества перед поршневыми моделями. Так, они могут долго работать с высокой интенсивностью и им при этом не требуются остановки. Кроме того, функционировать они могут и с большей мощностью благодаря тому, что винтовая группа имеет большую производительность, чем поршневая.

Винтовой компрессор меньше шумит и потребляет меньше электроэнергии, он имеет высокий КПД и отличается простотой технического обслуживания - так стоит ли удивляться высокому уровню его популярности? Все, что нужно делать - это время от времени заменять масляные сепараторы, воздушные и масляные фильтры. Поломки такого оборудования - также явление достаточно редкое.

Самыми современными агрегатами считаются те, которые имеют роторный блок. Это лучшее, что может предложить данный сегмент, поскольку оно создает более высокое давление по сравнению со спиральными и безмасляными моделями. Все это можно найти по ссылке https://diam-almaz.ru/silovaja-tehnika/kompressory/vintovye/. Такое оборудование предлагается многими брендами, самыми известными среди которых являются Remeza, Abac, Atlas Copco, Berg, Comprag, Chicago Pneumatic.

Где лучше всего приобретать винтовые компрессоры? Идеальным вариантом станет интернет-магазин, где представлен широкий ассортимент таких изделий и где их можно отфильтровать так, чтобы найти оптимальный вариант с подходящими техническими характеристиками и низкой ценой. По сравнению с торговыми точками, которые функционируют в офлайн-режиме, и выбор компрессоров, и их стоимость приятно порадуют. В хорошем онлайн-магазине обязательно представлены все ведущие производители, то есть линейка товаров очень широкая.

Поскольку винтовой компрессор - это действительно важное оборудование, стоит внимательно присмотреться к интернет-магазину, где он будет приобретаться. У него должна быть хорошая репутация и он должен предлагать своим клиентам гарантию на все товары. Оценить торговую точку можно также по поведению онлайн-консультантов: они должны быть компетентными и вежливыми. Это показывает, что магазин заинтересован в своих покупателях.


© indboard.ru

Опубликовано: 2020-09-14

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий