Статьи / Металлургия / Стальная симфония

Стальная симфония

Стальная симфония

Торговый дом «Северсталь - Инвест» создан специально для сбыта металлопродукции по всей стране. Компания существует на рынке уже более 15 лет. «Северсталь - Инвест» имеет 19 филиалов, которые расположены в разных городах России. Более того, компания славится тем, что с каждым годом она выпускает на рынок все новую и новую продукцию. Своим клиентам компания предлагает лист оцинкованный, металлопрокат, строительную арматуру, сортовой и фасованный прокат и многое другое.

Более того, концерн предлагает для реализации промышленное оборудование б/у, а также сдает в аренду помещения, склады, земельные участки и офисы в некоторых городах России.

«Северсталь - Инвест» признана лидером на рынке реализации металлопродукции. Компания производит только качественную продукцию, которая подтверждается сертификатами. Все клиенты, которые здесь приобретают металлопродукцию, всегда остаются довольны и становятся постоянными клиентами. Такое качество заслуживает уважения как со стороны клиентов, так и со стороны фирм - конкурентов.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2013-06-19

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (272 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий