Статьи / Инновационные технологии / Дезинфекция помещений - комплекс методов и средств по уничтожению болезнетворных микроогранизмов

Дезинфекция помещений - комплекс методов и средств по уничтожению болезнетворных микроогранизмов

Дезинфекция помещений - комплекс методов и средств по уничтожению болезнетворных микроогранизмов

Дезинфекция помещений – комплекс методов и средств по уничтожению болезнетворных микроогранизмов, патогенных возбудителей паразитарных и инфекционных болезней.

Мы обеспечим санитарное благополучие квартиры, дома, офиса, магазина и любого другого помещения. Дезинфекция помещений включает в себя использование биологических, физических и химических средств. Также дополнительно мы можем провести обработку мебели, различной техники, оборудования. Наша особенность - это опытные дезинфекторы, качественное современное оборудование для дезинфекции помещений и надёжные химикаты, которые не оставят и следа от микробов, которые отравляют вашу жизнь.

Деревянная основа мебели может быть поражена большой группой насекомых-вредителей, главным образом из семейства точильщиков. Борьба с жуками-точильщиками включает профилактические предупредительные меры, а также меры по их уничтожению.

Наше предприятие имеет многолетний опыт в таких областях как дезинфекция, дезинсекция и дератизация, поэтому ООО "А-Чистка" с уверенностью и знанием дела справляется даже с самыми сложными задачами. И отметьте - с экономической точки зрения очистка и дезинфекция квартир гораздо дещевле по сравнению с ценами на лекарства в аптеке.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2013-09-25

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (278 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий