Статьи / Строительство / Фундамент - основа любого строительного объекта

Фундамент - основа любого строительного объекта

Фундамент - основа любого строительного объекта

Перед возведением любого здания необходимо возвести фундамент. Довольно часто для этого используют метод заливки на месте, но при этом необходимо приобретать немало дополнительного материала, да и профессионализм строителей должен быть на высоком уровне.

В вопросе строительства фундамента наша фирма использует совершенно другой метод. Мы считаем, что более удобный и быстрый способ установки фундамента – это применение фундаментных блоков www.фбс.рф, которые гарантируют надежность и прочность сооружению. Блоки ФБС идеально подходят для возведения фундамента на любом типе грунта, при этом сооружение по своему качеству нередко превосходит монолитные заливки. Этот высокотехнологичный строительный материал применяется для укладки фундаментов многоэтажных домов, возведения подвальных помещений и других зданий.

При изготовлении блоков ФБС используются последние технические достижения, их качество постоянно совершенствуется. Компания «КирпичиК» предлагает к реализации сертифицированные блоки ФБС, соответствующие государственным стандартам. С размерами блоков можно ознакомиться в приведенной ниже таблице, где первый показатель – это длина блока, второй обозначает ширину, а последние данные – это высота.

Стандартные блоки ФБС имеют форму прямоугольного параллелепипеда, для их изготовления используется тяжелый армированный бетон. Поскольку блоки применяют для возведения разнообразных объектов, то их выпускают с различным коэффициентом прочности на сжатие. Каждый из блоков ФБС в торцевой части имеет специальные пазы, обеспечивающие удобство монтажа, которые в ходе строительства заполняются строительным раствором.

Использование в строительстве блоков ФБС имеет свои преимущества:

  • Обеспечивается длительная эксплуатация зданий (до 150 лет);
  • Быстрота сборки;
  • Высокое качество обеспечивается производством блоков в заводских условиях;
  • Влагостойкость, высокая теплопроводность;
  • Морозостойкость (блоки выдерживают большие колебания температуры);
  • Надежность и прочность;
  • Экономически обоснованная выгода.

При использовании блоков ФБС для любого вида строительства снижаются финансовые издержки на приобретение строительных материалов. Быстрота и легкость сборки позволяют максимально эффективно использовать рабочую силу.

В настоящее время ФБС – это особо прочные качественные элементы, позволяющие возводить не только надежные, но и эстетичные объекты.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2013-09-29

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (251 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий