Статьи / Машиностроение / Автосалон "Honda" в Казани

Автосалон "Honda" в Казани

Автосалон

Поколение автомобилей Honda на отечественных просторах появляется все чаще. Эти прекрасные автомобили продолжают удерживать первенство среди любителей уверенной, надежной и просто неудержимой езды. Honda – это автомобиль комфорта, удивляющий своим лоском даже бывалых, самых требовательных автогурманов. Высокие технологии, современный дизайн и функциональность салона, изысканная атмосфера дорогих материалов, точнейшее управление и приятно бесшумное движение автомобиля – все это Honda. Это новый уровень экономичности, комфорта, надежности однозначно, заслуживающий внимания.

Но, как и любая техника, автомобили Honda нуждаются в сервисе и техническом обслуживании. Если вы желаете приобрести новый автомобиль Honda или вы нуждаетесь в автосервисе, то «Хонда на Космонавтов Казань» - это самый оптимальный выбор для вас.

Мы работаем для вас!

Компания «HONDA на Космонавтов» рада предложить своим клиентам широкий спектр профессиональных услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей производства Honda.

Наш автосалон Хонда Казань располагает всеми условиями для удобного, комфортного и непринужденного ознакомления с новенькими автомобилями Honda. Современный дилерский центр предлагает следующие профессиональные услуги:

  • покупка новых автомобилей;
  • кредитование новых машин;
  • лизинг;
  • страхование автотранспорта;
  • реализация программы trade-in;
  • тест-драйв;
  • акции и специальные предложения;
  • гарантийное обслуживание Honda;
  • автосервис.

СТО на высшем уровне

Хонда-дилер в Казани располагает высококлассной станцией технического обслуживания, специалисты которой способны провести любой вид регламентных работ, включая техническое обслуживание и ремонт автомобилей Honda. Инструментальное оснащение станции полностью соответствует наиболее взыскательным требованиям современного обслуживания автотранспорта. Специалисты автосалона в силах обеспечить высокое качество и полноту работ по техническому обслуживанию и ремонту машин Honda. Мы гарантируем надежную работу вашего автомобиля.

Автомобили Honda всегда были одними из самых популярных машин на территории нашего государства. Honda – это совершенно новый автомобиль с улучшенными техническими параметрами, и сегодня такой автомобиль может стать вашим – достаточно прийти к нам. Мы готовы осуществить вашу мечту об автомобиле!


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2013-11-20

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (653 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий