Статьи / Бизнес и партнерство / Качество и надежность грузоперевозок из Балканского региона

Качество и надежность грузоперевозок из Балканского региона

Качество и надежность грузоперевозок из Балканского региона

Транспортная компания АТН-Транс ЕООД – истинный специалист по грузоперевозкам. Вот уже 20 лет работы в данной сфере, большой спектр предоставляемых услуг по перевозкам и экспедированию грузов, а также эффективное таможенное и страховое сопровождение – вот основной список преимуществ сотрудничества с компанией АТН-Транс ЕООД.

автомобильные доставки из Болгарии

 

Качество и профессионализм на высоте!


Безупречная репутация и долгие годы работы в сфере грузоперевозок позволяет нам со всей уверенностью заявлять – мы занимаем лидирующие позиции на рынке перевозки грузов! Обращение к нашим услугам позволит вам воспользоваться большим списком несомненных преимуществ, которые мы предлагаем каждому из наших клиентов.


В нашем распоряжении имеется большой парк грузового транспорта, в котором находятся грузовики объемом от 95 до 110 м³. Мы с легкостью решаем практически любые транспортные задачи различного уровня сложности.


Главный офис нашей международной транспортной компании располагается в городе Свиленград, Болгария. Складские помещения нашей компании расположены на территории Свободной Экономической Зоны города Свиленград, что является наиболее экономически эффективным условием для наших клиентов.


Одной из наиболее востребованных и популярных услуг, предоставляемых нашей компанией, являются автомобильные доставки из Болгарии. Такая услуга отличается максимальным удобством, выгодностью и эффективностью, и может стать для вас отличным инструментом для развития вашего бизнеса.


Преимущества сотрудничества с АТН-Транс ЕООД


Какие же главные преимущества сотрудничества с нашей транспортной компанией?


- Качество. Соблюдение сроков доставки, прозрачность условий сотрудничества, а также безотказная клиентская поддержка и консультации специалистов обеспечивают наивысший уровень качества предоставляемых нами услуг.


- Профессионализм. Высококвалифицированные специалисты нашей компании гарантируют вам полное и качественное выполнение всех условий доставки грузов.


- Экономическая выгодность. Работать с нами не только надежно, но и выгодно. Оптимальное соотношение стоимости грузоперевозок из Балканского региона с уровнем качества полученного результата обеспечивает максимальную экономическую выгодность таких работ.


- Широкий спектр работ. Транспортные и экспедиторские услуги, услуги страховой компании и таможенного брокера, оформление банковской гарантии и обеспечение режима транзита. Каждый из этих пунктов широчайшего списка различных услуг по международным автомобильным перевозкам доступен любому из наших клиентов.


Обращайтесь к нам, и мы всегда будем готовы помочь в развитии вашего бизнеса!


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2014-02-05

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (693 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий