Статьи / Машиностроение / Китайская спецтехника: выгоды и преимущества

Китайская спецтехника: выгоды и преимущества

Китайская спецтехника: выгоды и преимущества

По всей территории России и большинства стран СНГ до сих пор можно увидеть спецтехнику, выпущенную еще в советские времена. Спору нет – тягачи, самосвалы, экскаваторы и прочий транспорт подобного типа тех годов отличается выносливостью, хорошей мощностью и т.п. Но все же, они не всегда могут выполнить задачи, которые возникают в современном строительстве при ремонте дорог, возведении зданий или обслуживании улиц города. К тому же, за многие годы эксплуатации их техническое состояние пришло в негодность.

самосвалы китай

В связи с этим как государственные службы постепенно меняют устаревший парк на новый, так и частные предприниматели стараются обзавестись новой современной спецтехникой. В основном предпочтение отдается китайскому производителю спецтехники, и этому есть несколько объяснений:

  • Невысокая цена
  • Высокие технические возможности
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маневренность, легкость в управлении
  • Большой ассортимент спецтехники
  • Отменное качество
  • Неприхотливы в работе, справляются с большими нагрузками
  • Наличие универсальных моделей, способных выполнять несколько различных задач
  • Экономичность

Особенно в России испытывают большой недостаток самосвалов. Потребность в данной технике растет в связи с тем, что используется она во многих сферах строительства, которое развивается стремительными темпами. Однако вскоре эта проблема будет решена, так как самосвалы китай может предоставить в необходимом количестве всем желающим. Уже многие водители смогли убедиться в надежности и высоком качестве таких брендов как FAW, Foton, Howo, CAMC, Shaanxi, JAC. К тому же, они отличаются комфортным салоном и легкой управляемостью, поэтому прославились на всю страну. Многие водители уже не рассматривают другие модели самосвалов, так как нет смысла покупать спецтехнику известного бренда и переплачивать за нее только за название, китайская продукция ничем не уступает..


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2014-04-05

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (264 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий