Статьи / Бизнес и партнерство / Кресло офисное в екатеринбурге

Кресло офисное в екатеринбурге

Кресло офисное в екатеринбурге

От того, какая мебель стоит в офисе, насколько она удобна, профессионально выполнена, экологична, наконец, зависит не только производительность труда сотрудников, работающих в помещении, но и их настроение. Посетители, заглянувшие в офис со стильно подобранной в нем мебелью, отметят про себя, что попали к тем специалистам, которые знают свое дело и очевидно, процветают, благодаря своей компетентности.

Но вот как подобрать правильно мебель в офис, а точнее, кресло офисное в екатеринбурге (если вы проживаете именно в этом городе), мы объясним всем любопытствующим. Достаточно обратить при покупке внимание на следующие аспекты.

Кресло офисное в екатеринбурге

Поддержка спины кресла должна быть оптимальной, спинка стула или офисного кресла иметь систему подъема и опускания для поддержки поясницы каждого отдельного сотрудника. Нижняя часть тела человека в таком кресле должна отдыхать, но не быть напряженной. Иначе к концу дня у сотрудника будет болеть спина.

Все люди имеют различный рост. Потому и кресло должно подстраиваться под каждого из них по уровню высоты. То есть в нем должна быть встроенная система регулировки высоты стула.

Подлокотники офисных стульев-кресел также должны регулироваться. Хорошо если они достаточно широкие, чтобы можно было о них опереться, положить локти и руки для отдыха.

Подобрать офисное кресло руководителя чуть сложнее, чем для его сотрудников. Здесь следует обратить внимание при выборе кресла на ценовую политику таких сидений. Для руководящего состава цены на кресла на порядок выше, нежели для офисных сотрудников. Также «шефское» кресло может иметь более затейливый дизайн, массивность, встроенные дополнительные функции (массажные ролики, подставка для отдыха ног и другие).


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2014-04-15

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (217 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий