Статьи / Строительство / Как сделать стильный ремонт недорого

Как сделать стильный ремонт недорого

Как сделать стильный ремонт недорого

Приняли решение обновить интерьер вашего дома, но на руках имеете для претворения в жизнь такого желания скромную сумму? Не проблема! При современных отделочных, ремонтных, строительных материалах можно за короткие сроки сделать стильный евроремонт по очень демократичным ценам.

Прежде чем вы не начали поиски по отделочным интернет-магазинам различных требуемых вам материалов, взгляните на межкомнатные двери профиль дорс. Какое разнообразие предложений, не правда ли? И заметьте, цены самые удобоваримые, на любой вкус и любую материальную возможность.

А теперь примите во внимание некоторые важные советы от известных дизайнеров интерьера, которые помогут вам создать стильный, недорогой и качественный ремонт в вашем доме.

межкомнатные двери профиль дорс

Совет 1. Вместо дорогостоящего паркета или ламината, покройте полы инженерной доской. На кухне и в прихожей вместе керамогранита используйте цементную плитку. Эффект в том и другом случае будет на вид стоить гораздо дороже потраченных на покрытие денег.

Совет 2. Вместо применения многоуровневых дорогих натяжных потолков с неонами, лучше увеличьте дверные проемы в высоту, вставив в них соответствующие по размеру межкомнатные двери. Этот эффект зрительно увеличит комнату в высоту.

Совет 3. Чтобы внутренние помещения квартиры или дома выглядели стильно, примените эффект контрастирующих соседних комнат. То есть находящиеся рядом комнаты должны быть различными по оттенкам и контрасту. А не сливаться воедино. Этот прием придает дороговизну ремонту.

Совет 4. Модули для шкафа (например, из ламината) можно купить в дешевом магазине. А вот наружные дверцы шкафов или гардеробных закажите в солидной «столярке», где им придадут европейский дизайн.

Совет 5. Не бойтесь в свой дом вливать свежие оттенки, краски. Совсем не обязательно останавливаться для всех комнат на классических оттенках персика, бежа, песка. Они хороши для гостиниц и офисов, чтобы нравиться всем. В своем доме добавьте оттеночной фантазии, как в отделке, так и в предметах, завершающих интерьер.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2014-05-14

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (259 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий