Статьи / Машиностроение / Аренда автовышки в Самаре

Аренда автовышки в Самаре

Аренда автовышки в Самаре

Услуги аренды спецтехники особенно востребованы в больших городах с высокоразвитой сферой строительства высотных жилых домов и общественных зданий, например, таких как Самара. АГП, или автогидроподъемник, используется для плавного перемещения на заданную высоту группы людей или груза. Обычно подобные работы относятся к разряду кратковременных, и приобретение специализированного агрегата в личную собственность не является рентабельным для большинства компаний. Наилучшим вариантом для осуществления задуманного проекта будет аренда автовышки в Самаре, что и предпочитают делать многие предприятия, фирмы и частники.

Аренда автогидроподъемника необходима также там, где область деятельности человека связана с работами на высоте. АГП представляет собой узкоспециализированную машину, снабженную поднимающейся площадкой с бортиками (примерный размер — 0,7×1,4 метра, высота бортов — 1,1 метра). Автомобиль незаменим при выполнении клининговых, монтажных, аварийно-монтажных, строительных, лесохозяйственных, коммунальных работ. Возможности автоподъемника направлены на осуществление многочисленных функций и задач, которыми должен заниматься профессионал с необходимыми навыками и достаточным опытом.

В компании «Аренда спецтехники» можно заказать АГП с возможностью поднятия люльки на высоту до 22 метров и с горизонтальным вылетом до 9 метров. Чтобы успешно реализовать предполагаемые работы, к выбору техники нужно подходить внимательно и уделять значительное внимание техническим характеристикам. Перед выездом на объект менеджеры компании предварительно согласовывают условия, объем и существующие помехи, мешающие доступу, например, наличие автостоянки, деревьев, электрических проводов. Автовышки различаются по грузоподъемности и типу шасси, также могут быть телескопическими, коленчатыми, смешанной модификации.

С помощью автогидроподъемника легко выполнять работы на линиях электропередач и подстанциях, обрезку деревьев, фасадные работы, оформлять наружную рекламу, устанавливать стеклопакеты, спутниковые антенны и кондиционеры, очищать крыши от сосулек и снежного покрова. «Аренда спецтехники» обеспечивает выезд спецтехники в любую точку Самары в удобное для клиента время. Квалифицированные операторы являются настоящими профи и имеют достаточный опыт для умелого управления специализированного автомобиля. Компания обещает своим клиентам экономию времени и денег, высокую организованность и безопасное выполнение.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2014-05-19

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (170 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий