Статьи / Бизнес и партнерство / Ответственное хранение груза в Санкт-Петербурге

Ответственное хранение груза в Санкт-Петербурге

Ответственное хранение груза в Санкт-Петербурге

Что такое ответственное хранение документов, различного рода товаров, груза? Это партнерские отношения, предлагаемые в определенном городе, местности, которым вы доверяете свой ценный груз на хранение. Партнер обязуется не только хранить ваш груз и предоставить для его хранения соответствующее помещение, но и несет ответственность за его сохранность.

Вот такое ответственное хранение санкт петербург представляет в лице фирмы «Ниеншанц-Логистик». Компания работает на рынке подобных услуг достаточно долгий срок и зарекомендовала себя, как надежный партнер во временном хранении различных грузов на своей территории.

Ответственное хранение груза в Санкт-Петербурге

Обо всех услугах, ценах на них, условиях сотрудничества можно более внимательно ознакомиться на официальном сайте компании . Кстати, кроме телефонной связи вполне возможно оформить заявку на оказание услуг в хранении товаров непосредственно на сайте. После чего с вами свяжется менеджер для уточнения деталей вашего заказа.

Компания, оказывающая услуги по хранению, обязана иметь складские помещения, холодильные установки (к примеру, для груза, требующего содержания его в замороженном виде), для хранения документации сейфовые ячейки.  Видимо, поэтому клиенты, которым нужны складские помещения, в Питере предпочитают хранить их в «Ниеншанц-Логистик».

Еще одно удобство - склады компании находятся в удобном месте города, с большой транспортной развязкой. Дорожных пробок здесь практически не бывает, подъезды к складским помещениям удобны, потому клиенты могут как быстро доставить свой груз на хранение, так и забрать его без особых сложностей.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2014-06-24

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (154 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий