Новости / Корпоративная информация / Энергорегионкомплект принял участие в - Электро

Энергорегионкомплект принял участие в - Электро


7-10 июня 2010 года компания МТД "Энергорегионкомплект" как и планировалось, приняла участие в 19-ой ежегодной международной специализированной выставке "ЭЛЕКТРО" - 2010.

Электротехника - это наукоемкая, динамично развивающаяся отрасль, от успешного развития которой зависит уровень конкурентоспособности российской экономики и ее переход на инновационный путь развития.
Участниками "Электро-2010" стали 450 фирм из 22 стран. Национальные экспозиции были представлены компаниями из Германии, Испании, Италии, Китая, Чехии.

Нашей компанией на выставке был представлен ассортимент продукции: силовые, контрольные кабели, силовые провода, осветительные провода и шнуры.

Представители компании общались с посетителями, заключали договора, всячески помогали разобраться в обилии существующей на рынке продукции.

Широкий тематический охват и представительное международное участие сделали авторитет выставки очень высоким, расширили возможности российского отраслевого рынка и перспективы сотрудничества с зарубежными партнерами.

Спасибо всем нашим посетителям!

http://www.erc.ru/

ЗАО «МТД "Энергорегионкомплект"»

Добавлено: 2010-07-12

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий