Новости / Промышленные выставки / 9-ая выставка InnoTrans 2012

9-ая выставка InnoTrans 2012


Остается меньше года до ведущей выставки железнодорожных транспортных технологий InnoTrans 2012 и пришло время сделать предварительный вывод - выставка на правильном пути и все признаки указывают на ее рост.

18 сентября 2012 года отрасль снова будет демонстрировать свои последние инновации в Берлине. И уже сегодня ясно: InnoTrans 2012 будет и впредь опираться на свою репутацию ведущей выставки в мире технологий железнодорожного транспорта. По сравнению с показателями предыдущей выставки, InnoTrans 2012 по числу экспонентов и размеру занимаемой выставочной площади продолжает расти. В настоящее время занято около 85% площадей, занимаемых InnoTrans 2010.

Каждый сегмент выставки пользуется спросом в беспрецедентных масштабах и уже все площади на открытых площадках и железнодорожных путях полностью забронированы. Организатор выставки Messe Berlin ожидает, что и закрытые площади в павильонах в скором времени будет полностью забронированы. Стоит отметить в этой связи, что в этот раз компании арендуют стенды большей площади, подтверждая тем самым, что игроки отрасли острее, чем когда-либо, желают присутствовать на InnoTrans.

Доля иностранных экспонентов в настоящее время достигла 52%, и эта доля только растет. Спрос со стороны Азии, особенно высок.

На 9-й выставке InnoTrans 2012, которая пройдет с 18 по 21 сентября 2012 года, основной упор будет сделан на железнодорожную технику, железнодорожную инфраструктуру, строительство туннелей, интерьеры и общественный транспорт.
http://www.expoclub.ru/news/3003/

Шикова Мария

Добавлено: 2011-10-27

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий