Новости / Разное / БИОТ в декабре пройдет

БИОТ в декабре пройдет


27 октября Председатель Правительства РФ В.В.Путин провёл заседание Правительства. Особое внимание на заседании было уделено обеспечению безопасности и улучшению системы охраны труда на производстве. Председатель правительства подчеркнул: безопасность производства - это важнейшая экономическая и социальная задача, для решения которой уже серьёзно повышена финансовая и административная ответственность работодателя за несоблюдение надлежащих условий труда, но требуются и другие, комплексные шаги в этой сфере.
6-9 декабря 2011 года в павильоне № 75 ВВЦ пройдет XV Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда" (БИОТ 2011). За 18 лет проведения выставка "Безопасность и охрана труда", не имеющая аналогов в России и ближнем зарубежье, стала важным инструментом формирования российского рынка средств индивидуальной защиты и объединила на своей экспозиции все ведущие российские предприятия и иностранные компании из различных стран мира.
На БИОТ-2011 потребитель сможет ознакомиться с современными достижениями отечественных изготовителей и зарубежных поставщиков средств индивидуальной защиты, отвечающих требованиям стандартов. Экспоненты выставки предложат потребителям более 5000 видов продукции, что позволит работодателям выбрать для работающего персонала необходимые средства индивидуальной защиты от вредных и опасных производственных факторов, а также получить консультации по их применению и нормативной базе.
В деловой программе форума:
• Международный Конгресс по проблемам охраны труда и сохранения здоровья работающего населения.
• Круглые столы по проблемам производства и обеспечения работников средствами индивидуальной защиты, включая презентации.
• Профессиональный конкурс на лучшую спецодежду и СИЗ для защиты от вредных и опасных производственных факторов.
• Презентации фирм и показы лучших видов СИЗ.
Среди традиционных участников:
• ООО "Азия Холдинг" - один из лидеров на российском рынке в области средств защиты и охраны труда, производитель профессиональной одежды и средств защиты рук. Стенд компании B17 - добро пожаловать.
• ООО "Херве ПСА" дочерняя компания и торговое представительство немецкой компании HERWE®- chemisch-technische Erzeugnisse GmbH - одного из ведущих европейских производителей продуктов для защиты, очистки и ухода за кожей в производственных условиях - будет представлена на стенде D14 - добро пожаловать.
http://www.expoclub.ru/news/3010/

Шикова Мария

Добавлено: 2011-11-03

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий