Новости / Новые технологии / Новый программный продукт для преобразователей HYU

Новый программный продукт для преобразователей HYU


Техническими специалистами компании "Элком" разработан программный продукт "MB-N100" для настройки, управления и мониторинга работы преобразователя частоты HYUNDAI N100.
Возможности новой программы позволяют настраивать инвертер, считывать и сохранять все его настройки, копировать настройки на другой инвертер той же серии, производить наладку режимов работы с заданными параметрами.
Программа имеет русскоязычный интерфейс и проста в использовании. Для работы с программой необходим персональный компьютер или ноутбук с операционной системой Windows и установленной платформой .NET Framework 4.0. Для соединения ПК и инвертора требуется преобразователь интерфейсов USB/RS485 и витая пара с разъемом RJ45. Обмен данными между ПК и инвертором идет по протоколу Modbus RTU и интерфейсу RS485. У кого есть телефон МТС 733 и есть проблемы с установкой чат-клиентов - то ася для мтс 733 - вопросы и обсуждение - на форуме сайта ase4ka.ru. Вопросы по установке аськи на мобильный? - вам на ase4ka.ru.

В настоящий момент на финальной стадии находятся работы для адаптации программы для ПЧ HYUNDAI N700E, а также ESQ 9000 и ESQ 5000.
Также возможна эксклюзивная адаптация программы под Ваши нужды.
Будем рады любым предложениям клиентов по функциональному наполнению и внешнему виду программы.
По отзывам и предложениям просьба обращаться в технический отдел

ООО «Элком»

Добавлено: 2011-11-17

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий