Новости / Промышленные выставки / Новинка от Polar Bear - потолочные диффузоры серии

Новинка от Polar Bear - потолочные диффузоры серии


Серия диффузоров Design Line является результатом многолетнего опыта разработок в области систем воздухораспределения. Новейшие методы проектирования, инновационный подход к дизайну изделий и современные технологии изготовления являются основой новой серии из 10 моделей диффузоров, способных удовлетворить как строгим требованиям инженера, так и самым взыскательным вкусам заказчика.
Серия Design Line включает в себя три модели диффузоров с круглой лицевой панелью и семь - с лицевой панелью квадратной формы с присоединительными патрубками от 125 до 400 мм. В зависимости от конструкции панели диффузоры формируют горизонтальные, вертикальные или закрученные воздушные струи.
Специально для диффузоров Design Line разработана камера статического давления PLR, запатентованная конструкция которой обеспечивает выравнивание и стабилизацию воздушного потока, поступающего в диффузор, что существенно улучшает аэродинамические и акустические характеристики формируемых воздушных струй. Камера статического давления оснащена уникальным устройством для регулирования расхода воздуха, благодаря которому значительно упрощается процесс наладки диффузора.
Диффузоры поставляются в экологичной упаковке, которая надежно защищает изделие при транспортировке и может быть использована для защиты диффузоров во время проведения монтажных работ - она легко крепится к уже смонтированному диффузору и защищает его от строительной пыли и грязи вплоть до окончания всех работ.
Получить более подробную информацию о диффузорах Design Line Вы можете у специалистов компании "Арктика" или на сайте www.arktika.ru в разделе "Каталог товаров > Вентиляционное оборудование > Воздухораспределители > Диффузоры".

ООО «Арктика Групп»

Добавлено: 2012-02-09

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий