Новости / Промышленные выставки / ГАРАНТИРОВАННОЕ КАЧЕСТВО HIGH POINT

ГАРАНТИРОВАННОЕ КАЧЕСТВО HIGH POINT



Борясь за повышение качества нашего оборудования, мы постоянно анализируем отзывы об эксплуатационных характеристиках станков, работающих на деревообрабатывающих предприятиях России и мира. Основываясь на данных обратной связи с клиентами, мы пришли к выводу, что интенсивное использование станков в условиях действующих производств, не снижает их эксплуатационных качеств в течение длительного времени.



 



Это позволило нам объявить о продлении срока гарантийного обслуживания следующих станков и их компонентов:



 



Форматно-раскроечные станки STS 3200, SL 32000, SL 32000 E и SL 32000 Digit: гарантия на каретку составляет 3 года, гарантия на пильный узел станков составляет 2 года!



• Форматно-раскроечные станки SS 1500, SS 3000, SS 3000 A: гарантия на каретку составляет 3 года!



 



Гарантия распространяется на производственные дефекты, открывшиеся в течение объявленного гарантийного срока начиная с дня приобретения станка первым владельцем.



 



Гарантия подразумевает исправление недостатков, вызванных открывшимися производственными дефектами, силами и за счет компании HIGH POINT. Если выяснится, что неисправность не может быть устранена, соответствующий узел или весь станок подлежат замене за счет компании HIGH POINT. Гарантия продлевается на срок проведения ремонтных работ.



 



Гарантия распространяется на все перечисленные станки, продаваемые после 2 апреля 2012 года. Гарантия также распространяется на указанное оборудование, приобретенное до этой даты, на которое не истек срок объявленной продленной гарантии.



 



Для получения продленной гарантии владельцу оборудования необходимо зарегистрировать его в разделе Регистрация оборудования на сайте компании Хай Поинт www.hpoint.ru. Поля, необходимые для заполнения: название и серийный номер станка, наименование фирмы-продавца, дата приобретения. После внесения указанной информации владельцу будет направлено уведомление об активации гарантии.



 



При регистрации оборудования, приобретенного у предыдущего владельца (оборудование, бывшее в употреблении), необходимо также указать его данные и дату первой покупки либо дату выпуска станка.



 



По всем вопросам о получении продленной гарантии на станки HIGH POINT просьба обращаться в сервисный отдел компании "Хай Поинт" по тел.: +7 (495) 739-88-00 или по электронной почте.



 



  • * *




 



Под термином "Гарантия" подразумевается:



• Производитель или Продавец гарантирует, что оборудование изготовлено в полном соответствии с технической документацией (инструкцией) и спецификацией, имеет сертификаты CE и РОСТЕСТ, а также прошло соответствующий контроль перед отгрузкой покупателю.



• Производитель гарантирует покупателю бесплатное устранение дефектов оборудования, возникших по его вине и обнаруженных в процессе эксплуатации, в течение гарантийного срока.



 



Гарантия не распространяется:



• На самостоятельно введенное в эксплуатацию оборудование с нарушением положений технической документации (инструкции) фирмы-производителя, СНиПов и ГОСТов Российской Федерации.



• На узлы и компоненты, подверженные естественному износу в процессе эксплуатации и на расходные материалы (приводные ремни, обрезиненные и пластиковые ролики, инструмент и т.п.).



• На программное обеспечение.



 


ООО «Хай Поинт»

Добавлено: 2012-04-04

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий