Новости / Новости промышленного рынка / Техническими специалистами компании "Элком" разраб

Техническими специалистами компании "Элком" разраб


Техническим специалистами компании "Элком" разработан конфигуратор шкафов управления для насосных станций и систем водоснабжения, позволяющий самостоятельно сформировать техническое задание на разработку проекта АСУ ТП, автоматически задавая необходимые параметры.

Все что для этого необходимо - это загрузить программу с сайта компании www.elcomspb.ru! Путем выбора необходимых опций Вы становитесь участником увлекательного и оперативного процесса, в течение нескольких минут формируя собственное техническое задание.

После формирования технического задания программа предложит Вам отправить сформированное Вами задание специалистам компании "Элком" для дальнейшего расчета. После получения письма, с Вами связывается технический специалист для уточнения деталей и подтверждения технического задания.

Такой подход значительно сокращает традиционный процесс расчета автоматических систем управления и формирования лучшей для Вас цены.

В дальнейших планах компании "Элком" добавление к уже существующему конфигуратору автоматического подсчета стоимости проекта, что доведет до автоматизма столь индивидуальный и сложный процесс сбора АСУ ТП.
Приглашаем Вас воспользоваться новым продуктом для АСУ ТП компании "Элком"!

С компанией "Элком" - на пути к инновациям!

ООО «Элком»

Добавлено: 2012-04-13

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий