Новости / Промышленные выставки / WEC Daegu 2013: докладчики заявляются, площади зан

WEC Daegu 2013: докладчики заявляются, площади зан


Несмотря на то, что до начала 22-го всемирного энергетического конгресса WEC Daegu 2013 еще более года, событие уже привлекло 22 корейских и международных спонсора, а выставочные площади забронированы уже на 63% и оргкомитет добавляет больше выставочного пространства.
Kim Joong-kyum, президент и генеральный директор Корейской электроэнергетической корпорации KEPCO и председатель оргкомитета WEC Daegu 2013, рассказал на заседании исполнительного оргкомитета 25 июля в штаб-квартире KEPCO о прогрессе в подготовке в течение первой половины года. По словам председателя Кима, достигнутые результаты стали следствием организационной перестановки в оргкомитете, улучшения отношений с аффилированными организациями и успешной маркетинговой деятельности за рубежом.
27 июля с.г. Всемирный энергетический совет (WEC) и Оргкомитет Конгресса WEC Daegu 2013 объявили список первых 15 подтвержденных докладчиков.
Кристоф Фрей, Генеральный секретарь Всемирного энергетического совета, сказал: "Наш предыдущий Всемирный энергетический конгресс три года назад собрал 7000 участников из 140 стран, в том числе 67 государственных министров и глав государств. Я рад сообщить, что мы уже видим огромный интерес к Конгрессу в следующем году в Корее, и уровень докладчиков сегодня служит хорошим предзнаменованием для проведения продуктивного события. Они представляют лидеров в секторе, которые будут решать наиболее актуальные энергетические проблемы, стоящие перед нашим миром. Ничто не может быть более важным, чем необходимость обеспечить наше энергетическое будущее уже сегодня, особенно в такой критический момент. До Конгресса еще 15 месяцев, но я уже с нетерпением жду эти критически важные дебаты в Тэгу в 2013 году".
Оргкомитет ВЭК 1 августа разослал Информационное письмо, в котором обратился к ведущим мирровым экспертам и профессионалам в области энергетики с призывом направлять материалы для участия в конгрессе. Выбранные работы будут представлены на специальном экспертном форуме в ходе конгресса, и будут распространяться на USB среди всех участников этого грандиозного мероприятия, которое пройдет в южнокорейском городе Тэгу с 13 по 17 октября 2013 года.
Оргкомитет приглашает авторов представить свои идеи по темам, связанным с любой из шести основных областей деятельности Всемирного энергетического совета:
1. Энергетические Сценарии
2. Энергетические ресурсы и технологии
3. Трилемма энергетической политики (то есть компромисс между энергетической безопасностью, социальной справедливостью и воздействием на окружающую среду)
4. Доступность энергии
5. Энергетика и городские инновации
6. Рамки глобальной энергетики и управление
"У нас уже есть очень внушительный список выступающих в октябре следующего года", - сказал Joong-Kyum Kim, "Я уверен, что престиж мероприятия, в сочетании с мощным списком докладчиков, которые будут присутствовать, привлечет документы соответствующего качества".
http://www.expoclub.ru/news/3363/

Шикова Мария

Добавлено: 2012-08-28

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий