Новости / Промышленные выставки / "Астекс трейдинг" приглашает посетить стенд на Bui

"Астекс трейдинг" приглашает посетить стенд на Bui


Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX'2013 пройдёт со 2 по 5 апреля 2013 г. в МВЦ "Крокус Экспо". Церемония открытия состоится 2 апреля в 12.00 в холле павильона 1.
На лучшей выставочной площадке России соберутся ведущие профессионалы отрасли, дистрибьюторы и производители, и за 4 дня работы представят посетителям выставки все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.
В рамках выставки 2 апреля пройдет стратегическая сессия по "зеленому строительству" и ресурсосберегающим технологиям, 4 апреля - круглый стол, посвященный российскому дизайну интерьера в XXI веке, а 5 апреля - конференция "Творчество и бизнес в индустрии архитектуры, дизайна интерьера, визуализации".
Среди 411 участников выставки и компания "Астекс трейдинг", специализирующая в области поставок комплектующих для производства металлопластиковых окон и светопрозрачных конструкций, приглашает на свой стенд в зале №13 на стенде №13-461 (50).
http://www.expoclub.ru/news/3673/

Шикова Мария

Добавлено: 2013-04-01

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий