Новости / Промышленные выставки / Победа Jungheinrich в премии International Forklift Truck of the Year

Победа Jungheinrich в премии International Forklift Truck of the Year


4 июня заслуги Jungheinrich были отмечены двумя наградами в премии International Forklift Truck of the Year (IFOY, рус. "Международный погрузчик года"), которая состоялась впервые.

Компания Jungheinrich с головным офисом в Гамбурге стала победителем в двух номинациях из четырех: первую награду получил погрузчик DFG/TFG 540s, произведенный в Моосбурге (категория "Погрузчик с противовесом грузоподъемностью выше 3,5 т"), а вторую - ричтрак ETV/ETM 216 из Нордерштетда (категория "Погрузчики для склада").

"Эта награда в равной степени является честью и стимулом к дальнейшему развитию для Jungheinrich", - заявил Ханс-Георг Фрай, председатель совета правления Jungheinrich. "Мы рады, что наши инвестиции в научные исследования и разработки привели к дальнейшему международному признанию нашей компании".

Фрай отметил, что внушительное количество инновацией, предложенных к участию в соревновании, а также профессиональное жюри из уважаемых журналистов отрасли, представляющих сразу семь стран, означает хорошие шансы для премии стать международно признанным событием в области интралогистики.

ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника»

Добавлено: 2013-06-17

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий