Новости / Разное / iPrivod.Ru предлагает уникальные скидки на электродвигатели и преобразователи частоты

iPrivod.Ru предлагает уникальные скидки на электродвигатели и преобразователи частоты


Специализированный интернет-магазин iPrivod.Ru компании Omatis объявляет о начале выгодных продаж востребованных на любом предприятии и производстве надежных электродвигателей (мощностью от 5,5 до 22 кВт) и преобразователей частоты (мощностью от 2,2 до 22 кВт) всемирно известного производителя приводной техники Siemens. Все Клиенты, совершившие заказ через интернет-магазин, получают возможность воспользоваться максимальной скидкой уже на первый заказ оборудования большого объема.

В преддверии бизнес-сезона и обновлении технологического парка интернет-магазин iPrivod делает уникальные ценовые предложения на весь модельный ряд приводной техники Сименс, которая абсолютно заслуженно признана экспертами и производителями самой эффективной и надежной. Основной акцент делается на самые востребованные типы техники - трехфазные асинхронные двигатели (с редуктором и/или защитой и без них) и трехфазные преобразователи частоты Sinamics и MicroMaster (www.iprivod.ru/catalog/preobrazovatel_chastoty/), а также устройства плавного пуска Sirius.

Компания Omatis является одним из ключевых партнеров корпорации Siemens по продаже приводной техники на российском рынке уже более 3 лет и зарекомендовала себя как надежного партнера и поставщика приводной техники для энергогенерирующих, лесоперерабатывающих, горно-геологических, химических, пищевых производств, механических заводов и многих других промышленных и производственных предприятий.

В своей работе компания придерживается бизнес-принципов:
  • Только легальные поставки с официальной гарантией производителя;
  • Реальное наличие на складе в Москве максимально возможного ассортимента;
  • Быстрые поставки заказанного оборудования точно в срок и в любых количествах;
  • Низкие цены и выгодные условия для постоянных Клиентов;
  • Дополнительные скидки на модели, реализуемые "под заказ",
  • Возможность оплаты поставляемого оборудования в рассрочку несколькими траншами;
  • Постоянная прямая связь с руководством Компании для обсуждения индивидуальных условий поставок и сервисного обслуживания, а также для оперативного разрешения спорных вопросов.


Интернет-магазин iPrivod.Ru предлагает эксклюзивные, беспрецендентные условия крупным заказчикам. Просто позвоните по телефону в компанию Оматис и назовите кодовое слово "iPrivod" (ай-привод) - и получите максимально возможную скидку уже на первый заказ оборудования больших объемов.

Заказывайте электродвигатели, преобразователи частоты и устройства плавного пуска Siemens только у нас (www.iprivod.ru/catalog/soft_starters/)

Контакты для заказов, вопросов и консультаций

Интернет-магазин iPrivod.Ru (ООО "Оматис")
Контактное лицо: Ольга, менеджер
Адрес: г. Москва, Андроновское шоссе, дом 26 стр. 4
Контактный телефон: 8 (495) 979-90-42
Режим работы: Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Александр Сторожук

Добавлено: 2013-08-05

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий