Новости / Информация о скидках и акциях / СКИДКИ НА ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ

СКИДКИ НА ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ


ООО "Объединенная промышленная инициатива" объявляет о специальном предложении, действующем на проекты загородных домов, гаражей и бассейнов, разработанных сотрудниками архитектурно-строительного департамента компании. До конца лета любой желающий может приобрести проект загородного дома всего лишь за половину его первоначальной цены. Стоимость проектов, предлагаемых нами: от 12 тысяч рублей.

Проекты, разработанные специалистами нашей компании, имеют оригинальные, интересные решения, выполнены с соблюдением современных строительных норм и рассчитаны на использование качественных, надежных и экологически чистых строительных материалов.

Услуги по ремонту и внутренней отделке помещений от простого до элитного качества. Наша сервисно-строительная фирма занимается ремонтом и внутренней отделкой квартир долгое время. Отделка квартир в Санкт-Петербурге
не может быть посчитана сразу. Каждый проект индивидуален и точную цену отделки квартиры можно сказать только после экспертизы проекта.

Любой проект из нашего каталога может быть изменен в соответствии с предпочтениями заказчика. Кроме того, технические специалисты нашей компании готовы бесплатно предоставить профессиональную консультацию по мерам адаптации проектных решений под необходимый регион строительства (теплотехнические расчеты материалов стен, кровли, расчет типа и глубины залегания фундамента и т.д.)

Если в каталоге готовых проектов Вам так и не удастся найти подходящий, наши специалисты разработают для Вас индивидуальный проект дома вашей мечты.

ООО «Индбоард»

Добавлено: 2013-09-13

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий