Новости / Корпоративная информация / ЗАО "Монолит" 24 года

ЗАО "Монолит" 24 года


В 2013 году предприятию ЗАО "Монолит" исполнилось 24 года. На протяжении всего времени предприятие постоянно модернизирует выпускаемые вибропрессы МАСТЕК и при этом занимает лидирующие позиции в производстве вибропрессующего оборудования.
На сегодняшний день ЗАО "Монолит" - единственное предприятие в России, выпускающее стационарные и передвижные (самоходные) установки МАСТЕК.
Опыт использования вибропрессов МАСТЕК на многих предприятиях России доказал надежность и эффективность нашего оборудования. Комплексы "Мастек" хорошо зарекомендовали себя во всех регионах от Прибалтики до Дальнего Востока. Наше предприятие на рынке уже почти четверть века, а это означает, что производимая продукция, прошла проверку временем и доказала жизне- и конкурентоспособность выпускаемой продукции. За это время конструкторы предприятия довели до совершенства все узлы оборудования.
Успехи предприятия отмечены высокими наградами и золотыми медалями на многих престижных международных выставках.
На предприятии ЗАО "Монолит" трудится несколько сотен специалистов и рабочих. Костяк коллектива составляют рабочие кадры - станочники, сборщики, сварщики, многие из них отработали на предприятии по пятнадцать и более лет.
Предприятие участвует во всех социально значимых программах города, помогает в строительстве храма, ремонте и благоустройстве больниц, детских садов.

ЗАО «Монолит»

Добавлено: 2013-09-25

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий