Новости / Промышленные выставки / Reed MIDEM запускает MIPIM UK

Reed MIDEM запускает MIPIM UK


Выставочная компания Reed MIDEM, организатор наиболее известных международных выставок недвижимости и инвестиций MIPIM, MIPIM Asia и MAPIC, объявила о запуске в следующем году новой выставки MIPIM UK в Великобритании в Лондоне.
Это будет выставка британской недвижимости и пройдет она 15-17 октября 2014 года в Лондонской Olympia London National Hall. Организаторы рассчитывают, что 1-я британская выставка недвижимости MIPIM UK 2014 займет около 1700 кв. м и соберет 3000 участников, для выставки выделено 100 стендов.
Выставка станет первым форумом такого рода для профессионалов, заинтересованных в сделках во всех основных секторах рынка недвижимости в Великобритании. MIPIM UK впервые продемонстрирует лизинговому и инвестиционному рынкам предложения в офисном, торговом, промышленном, жилом, медицинском и спортивном секторах недвижимости.
Программа конференций и неформальное общение на самом высоком уровне нацелит ведущих лиц, принимающих решения в недвижимости, на работу на национальном, региональном и местном уровнях в городах по всей Англии, Северной Ирландии, Шотландии и Уэльсе. Главы администраций городов со всего Соединенного Королевства приветствовали эту возможность продемонстрировать свои возможности и обсудить планы на будущее развитие. Как сказал Мэр Лондона Борис Джонсон: "MIPIM UK еще раз покажет, что Лондон является глобальной столицей".
http://www.expoclub.ru/news/reed_midem_zapuskaet_mipim_uk_/

Шикова Мария

Добавлено: 2013-11-08

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий