Новости / Промышленные выставки / На CeBIT 2014 ожидают Дэвида Камерона и Джимми Уэйлса

На CeBIT 2014 ожидают Дэвида Камерона и Джимми Уэйлса


Федеральная ассоциация информационных технологий, телекоммуникаций и новых медиа (BITKOM) и выставка № 1 цифровой отрасли CeBIT выбрали Соединенное Королевство в качестве официальной страны-партнера на 2014 год.
Мариус Фельцман, старший вице-президент Deutsche Messe, отвечающий за CeBIT, и Ник Бэйрд, генеральный директор компании UK Trade & Investment, подписали соглашение в сентябре.
Партнерства между ИТ-отраслями обеих стран на CeBIT 2014 стало возможным благодаря сотрудничеству между Deutsche Messe и UKTI, а также между немецкими и британскими ассоциациями ИТ-индустрии BITKOM и Intellect. В Немецко-британском IT саммите 10 марта в день открытия CeBIT 2014 примут участие высокопоставленные правительственные лидеры обеих стран, включая премьера Дэвида Камерона.
Джимми Уэйлс - основатель Википедии выступит на конференции в рамках CeBIT 2014. Его взгляды трансформировали онлайн индустрию, и сейчас она является частью повседневной жизни миллионов людей по всему миру. Джимми Уэйлс по праву считается одним из самых влиятельных мыслителей в цифровом мире. Истинный пионер вики, он помог создать мир, в котором практически каждый человек имеет свободный доступ к сумме всех человеческих знаний. Он также является убежденным сторонником свободного Интернета, свободного от государственного контроля или вмешательства. Джимми Уэйлс выступит с 13-00 до14-00 часов в пятницу 14 марта на конференции CeBIT Global Conferences.
В следующем году программа конференций CeBIT будет гораздо более заметно интегрирована в выставочную программу в соответствии с более пристальное вниманием выставки на ИТ-бизнес . Главной изюминкой программы конференций будет CeBIT Global Conferences, которая в следующем году впервые будет иметь свой собственный зал (зал 8). С 10 по 14 марта на CeBIT Global Conferences будет проведен обзор ключевых тенденций и проблем в области информационных технологий, телекоммуникаций, цифровой мультимедиа и бытовой электроники. Среди прочего будут представлены известные международные докладчики из бизнеса и власти, пройдут семинары и экспертные дискуссии, будут организованы Уголок ораторов, зона встреч и демо столы.
http://www.expoclub.ru/news/na_cebit_2014_ozhidayut_devida_kamerona_i_dzhimmi_ueylsa_/

Шикова Мария

Добавлено: 2013-11-08

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий