Новости / Новости промышленного рынка / Jungheinrich примет участие в выставке LogiMAT 2014

Jungheinrich примет участие в выставке LogiMAT 2014


Компания представит инновационные решения в области складской логистики на выставке LogiMAT в Штутгарте.

На 12-ой Международной специализированной выставке производственно-складской логистики и управления материальными и информационными потоками LogiMAT 2014 (с 25 по 27 февраля) компания Jungheinrich представит свою технику на двух отдельных выставочных стендах и продемонстрирует свои экспертные знания в области складской логистики. В поддержку девиза выставки “Интеллектуальные сети: управление комплексными решениями” (Intelligent networking: Mastering complexity) компания из Гамбурга представит полную линейку своей техники на стенде площадью более 330 квадратных метров в павильоне погрузочной техники (павильон 6, стенд 201). На стенде посетителям будут также показаны призеры награды IFOY 2013 -погрузчик с противовесом DFG/TFG 540s и ричтрак ETV/ETM 216.

Кроме того, Jungheinrich будет представлен на LogiMAT в павильоне программного обеспечения (павильон 5, стенд 421), на своем собственном стенде площадью почти 100 квадратных метров, где можно будет ознакомиться с предлагаемым компанией программным обеспечением и IT-оборудованием для обслуживания складов. Посетителям будет продемонстрирована работа интегрированных, комплексных решений в области производственно-складской логистики - как для полностью автоматизированных, так и неавтоматизированных складов. Кроме того, гости смогут ознакомиться с примерами успешных проектов, реализованными всего за восемь недель.

Посетители выставки на стендах компании Jungheinrich также увидят ряд решений по повышению эффективности складской логистики с помощью техники - системы навигации, логистический интерфейс и систему управления складом WMS Jungheinrich. Также компания Jungheinrich расскажет о различных дополнительных услугах, таких как анализ материальных потоков, лизинг и послепродажное обслуживание, продажа подержанной техники и Интернет-продажи.

Одно из направлений деятельности компании ВодПромСервис - www.vodopromservice.ru высокого давления. Интересующие вас подробности - на сайте компании http://www.vodopromservice.ru, тел. 7(812) 309-31-63

ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника»

Добавлено: 2013-12-27

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий