Новости / Корпоративная информация / Компания Пневмотехника ищет дилеров в ЦФО

Компания Пневмотехника ищет дилеров в ЦФО


С 1 сентября 2010 года Компания «Пневмотехника» является эксклюзивным дистрибьютором компании ALUP Kompressoren в Центральном Федеральном округе РФ.
ALUP Kompressoren входит в состав международного промышленного концерна Atlas Copco, специализирующегося на разработке и производстве компрессорного, горно-шахтного и строительного оборудования, а также промышленного инструмента.

Компания «Alup Kompressoren» была основана в 1923 году в немецком городке Кёргене. Она сразу же снискала себе репутацию качественного и надёжного производителя компрессорного оборудования. На сегодняшний день компания «Alup Kompressoren» продолжает постоянно совершенствоваться и развиваться, она создаёт всё более новые модели компрессоров, организует международные семинары, а изделия этой компании по-прежнему лидируют на мировом рынке.

«Alup Kompressoren» выпускает следующие виды компрессорного оборудования: винтовые компрессоры промышленного назначения, компрессоры небольшой производительности, системы контроля сжатого воздуха, устройства подготовки сжатого воздуха, и т.д. Все компрессоры промышленного применения рассчитаны на длительную работу в обычных производственных условиях и имеют сертификаты в соответствии с российскими стандартами и международным стандартом ISO.
«ALUP Kompressoren» обладает огромной научно – исследовательской базой, что позволяет ей занимать одно из лидирующих мест в сфере инновационных технологий по производству компрессоров.
На многих крупнейших, российских предприятиях используются компрессоры ALUP, в числе которых такие распространённые марки, как Allegro, Largo, SCK, Lento. Компрессоры ALUP Kompressoren уже на протяжении многих лет пользуется успехом благодаря своей экономичности, надёжности и стабильности работы.
Компания «Пневмотехника» предоставляет уникальный «Дилерский пакет» для региональных дилеров и торговых организаций по развитию и продвижению на российском рынке немецкого бренда «Alup Kompressoren».

ООО «Пневмотехника ГК»

Добавлено: 2010-10-11

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий