Новости / Промышленные выставки / Интерпластика 2014 сформировала тематические павильоны

Интерпластика 2014 сформировала тематические павильоны


Крупнейшая выставка полимерной промышленности России "Интерпластика 2014" пройдет в 17-й раз в Москве в Экспоцентре с 28 по 31 января. Выставка займет площадь 13000 кв.м в павильонах №1, №3, №8 и Форум. Свою продукцию, разработки и услуги представят более 700 российских и зарубежных компаний.
Предложения участников охватывают весь спектр применяемых в отрасли материалов, технологий и оборудования. Среди участников в этом павильоне крупнейшее предприятие нефтехимической отрасли Татарстана ОАО "Нижнекамскнефтехим" (54), а также турецкая компания-производитель специальной химической продукции AKDENIZ KIMYA (60).
Параллельно в Павильоне №2 пройдет 16-я международная специализированная выставка "Упаковка/Упак-Италия", где будут представлены более 300 компаний.
Для удобства участников и посетителей Мессе Дюссельдорф - организатор выставки - следует логике формирования тематических павильонов по образцу крупнейших зарубежных площадок. "Уже в прошлом году мы начали развивать нашу идею деления выставки по тематикам. Сразу это сделать не представляется возможным, но, например, Павильон №1 все больше приобретает сырьевую направленность", - рассказал руководитель проекта "Интерпластика" Кирилл Пискарев.
Свой собственный павильон теперь появился и у производителей оборудования, которые могут более масштабно и прицельно презентовать себя заинтересованной аудитории. "Присутствие авторитетных экспонентов в новом павильоне говорит о поддержке и признании площадки среди наших партнеров" - считает Кирилл Пискарев.
Что касается Форума, то, несмотря на переезд пяти крупных компаний в Павильон №3, немецкое присутствие и по количеству компаний, и по занимаемой ими площади осталось прежним.
Деловая программа "Интерпластики" включает проведение конференции "Спецпласт+Репласт" и трехдневную работу спецпроекта по сырью - meeting point raw material - ПОЛИМЕР ПЛАЗА. Здесь переработчик пластмасс сможет получить консультацию по необходимым материалам и их производителям, представленным на выставке. В помощь посетителям выставки на первом этаже в галерее расположен Бизнес центр, Биржа труда и Биржа контактов.
http://www.expoclub.ru/news/interplastika_2014_sformirovala_tematicheskie_pavilony/

Шикова Мария

Добавлено: 2014-01-27

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий