Новости / Промышленные выставки / Казанский филиал компании Элком примет участие в выставке "Энергетика. Ресурсосбережение"

Казанский филиал компании Элком примет участие в выставке "Энергетика. Ресурсосбережение"


С 18 по 20 марта 2014 года Казанский филиал компании Элком примет участие в 15-й международной специализированной выставке "Энергетика. Ресурсосбережение".
Экспозиция выставки будет включать несколько разделов, в которых вниманию посетителей представят новейшие разработки в области энергетического оборудования, электроэнергетики, энергосбережения, ресурсосбережения и энергоэффективные решения для разных отраслей промышленности.
Группа компаний Элком представит полный ассортимент поставляемого и производимого оборудования: электродвигатели, насосы, редукторы, частотные преобразователи и низковольтное оборудование, отопительная и вентиляционная техника.
Во время всего периода выставки, на стенде будут присутствовать специалисты компании Элком, с которыми вы можете обсудить вопросы приобретения оборудования и дальнейшего сотрудничества.

Стенд компании Элком расположен в первом павильоне, место № 1.101
Сайт выставки: http://www.expoenergo.ru/rus/
Время работы: с 10.00 до 18.00
Выставочный центр "Казанская ярмарка" г. Казань, Оренбургский тракт, 8
До встрече на выставке!

По всем вопросам обращайтесь в Отдел маркетинга компании "Элком".
Контактное лицо: Ольга Боровкова (812) 320-88-81 доб. 2409

Грузовик не всегда можно доставить на стоянку методом буксировки. Для этих целей, лучше использовать www.gruzovoi-911.ru. Ррузовой эвакуатор в Москве или области - это компания "Грузовой-911"

ООО «Элком»

Добавлено: 2014-03-14

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий