Новости / Промышленные выставки / Выставка TransSiberia 2014 собрала в Новосибирске 175 экспонентов

Выставка TransSiberia 2014 собрала в Новосибирске 175 экспонентов


В Новосибирске прошли важнейшие события транспортной сферы Сибири - специализированная выставка индустрии транспорта, транспортной, складской логистики и инфраструктуры TransSiberia 2014, выставка запасных частей, автохимии, автоаксессуаров, оборудования и технического обслуживания автомобилей "АвтоСиб - 2014", а также 3-й Международный форум "Транспорт Сибири", собравшие 175 экспонентов из семи стран мира и 21 города России.
Площадь экспозиций составила свыше 16000 кв. м. Наряду с ключевыми игроками транспортной отрасли региона, а также заинтересованными в сибирском рынке транспорта и логистики компаниями, участниками мероприятий стали представители органов исполнительной власти субъектов, курирующие вопросы транспорта и транспортной инфраструктуры, отраслевые союзы и ассоциации, представители научного и бизнес-сообществ.
Крупнейший российский контейнерный оператор, который располагает 46 собственными терминалами во всех грузообразующих центрах России и крупнейший в России, странах СНГ и Балтии владелец парка специализированного подвижного состава ОАО "ТрансКонтейнер" участвовал в выставке с индивидуальным стендом.
В течение нескольких дней на площадках форума обсуждались стратегические задачи и перспективы инновационного развития транспортных отраслей и дорожно-строительного комплекса.
Программа форума "Транспорт Сибири" охватила все основные направления: воздушный транспорт, внутренний водный транспорт, пассажирский транспорт и легковое такси, транспортно-логистический комплекс, дорожно-строительный комплекс, газомоторное топливо. На форуме обсудили проблемы безопасности дорожного движения, науки и образования.
http://www.expoclub.ru/news/vystavka_transsiberia_2014_sobrala_v_novosibirske_175_eksponentov/

Шикова Мария

Добавлено: 2014-06-03

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий