Новости / Промышленные выставки / Золотая осень не за горами

Золотая осень не за горами


С 8 по 11 октября на территории вновь обретшего прежнее название выставочного комплекса "ВДНХ" состоится крупнейший агропромышленный форум России - 16-я Российская агропромышленная выставка "Золотая осень 2014".
Агропромышленная выставка "Золотая осень" уже который год является главным событием для сельхозпроизводителей российских регионов, настоящим праздником урожая. Здесь будет представлено все многообразие продукции и всемирно признанных брендов, которые стали своего рода "визитной карточкой" России для зарубежных стран.
Постоянное внимание и участие в "Золотой осени" первых лиц нашего государства, губернаторов регионов и глав аграрных министерств ряда стран Европы, Азии и Америки, позволяет решать в ходе выставки серьезные политические и экономические вопросы, связанные с сотрудничеством России и странами зарубежья, заключать договора и партнерские соглашения.
В широком спектре мероприятий деловой программы выставки примут участие представители органов власти, научной общественности, отраслевых союзов и сельскохозяйственных товаропроизводителей России и стран СНГ.
Кроме того, уже традиционно в рамках выставки пройдут отраслевые конкурсы, в том числе "За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции", "За создание новых сортов и гибридов сельскохозяйственных культур" и т.д.
Наряду с продукцией полей, садов и виноградников, продукцией пищевой промышленности и изделиями народных промыслов, популярными породами домашнего скота и птицы, на выставке "Золотая осень 2014" будут представлены сельскохозяйственная техника и оборудование для растениеводства, животноводства и птицеводства в рамках Международной специализированной выставки сельскохозяйственной техники и оборудования "АгроТек Россия 2014".
http://www.expoclub.ru/news/zolotaya_osen_ne_za_gorami/

Шикова Мария

Добавлено: 2014-07-23

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий