Новости / Промышленные выставки / Компания Jungheinrich и команда Device Insight получили награду за сетевые инновации

Компания Jungheinrich и команда Device Insight получили награду за сетевые инновации


На первом международном саммите по инновациям в области ИТ системе управления парком техники ISM Online компании Jungheinrich была присуждена награда в номинации "бизнес". Совместно с компанией Device Insight - ведущим провайдером платформ дистанционного управления для машин, оборудования и техники - Jungheinrich разработал платформу M2M (машинный интерфейс) для ISM Online.

В июле в г. Мюнхен на первом саммите по инновациям в области ИТ компании Jungheinrich и Device Insight совместно презентовали инструмент управления парком техники ISM Online. В саммите участвовали как представители малого и среднего бизнеса, так и крупные международные компании, желающие представить свои инновационные разработки. Жюри, состоявшее из квалифицированных специалистов, оценивало презентации и определяло победителей.

Мероприятие было подготовлено компанией FINAKI, специализирующейся на организации и проведении конференций в области информационных технологий. С 1997 г. FINAKI представляет сетевые решения для ИТ-сектора от компаний, работающих над разработкой инновационных продуктов для пользователей и провайдеров.

Коммуникация на складах, оснащенных техникой Jungheinrich, осуществляется через модули беспроводной связи посредством сетевого интерфейса M2M. Благодаря беспроводному обмену данными через эти интерфейсы рабочие данные регулярно передаются на "облачную" платформу M2M, из которой они затем попадают в систему управления парком техники ISM Online.

ISM Online представляет собой аналитическую систему по сбору, мониторингу и оценке данных парка техники, включая информацию по эксплуатации техники, часам работы и авариям независимо от месторасположения техники или производителя.

ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника»

Добавлено: 2014-09-03

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий