Новости / Новинки в продаже / Новый продукт от компании Ruukki модульная металло

Новый продукт от компании Ruukki модульная металло


Новый инновационный продукт и дизайн металлочерепицы Finnera не только придает кровле красивый вид, но также способствует долговечности и практичности. Новый вид волны кровельной продукции Ruukki (Руукки) максимально увеличивает способность противостоять любым погодным условиям, а революционность технологии создает видимость бесшовности соединения листов кровли модульного формата. Компания Ruukki (Руукки) предлагает высокое качество продукции, кровля из металлочерепицы Ruukki - Finnera™ изготавливается в Финляндии на заводе Rautaruukki в Вимпели на специально разработанном высокотехнологичном оборудовании, с помощью которого достигается высокая точность резки.

Новый способ загиба кромки листа металлочерепицы Ruukki-Finnera™ увеличивает защитные свойства и обеспечивает бесшовное соединение при укладке листов модульного формата.

Металлочерепица Finnera способна полностью удовлетворить любые строительные требования. У нас - продажа металлочерепицы со склада в виде готовых к монтажу компонентов, что способствует скорейшему завершению кровельных работ по проекту. Металлочерепицу Finnera можно применять при любых формах и размерах крыши.

Преимущества:
• для заказа модульной металлочерепицы Finnera не требуются сложные инженерные расчеты;
• удобная доставка/складирование, упрощенный монтаж;
^ гарантия на технические характеристики составляет 40 лет, эстетические - 15 лет; улучшенное покрытие-Purex.

ООО «Доминанта»

Добавлено: 2010-11-05

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий