Новости / Промышленные выставки / Машиностроители Урала планируют вернуться на рынок экскаваторной техники

Машиностроители Урала планируют вернуться на рынок экскаваторной техники


Техника пользовалась устойчивым спросом ввиду высокого качества и привлекательных ценовых предложений.Машины были просты в эксплуатации и обслуживании. Тем не менее, в связи со значительным ростом заказов из других сфер, производство экскаваторов было почти свёрнуто.
Экскаваторная техника от Уралвагонзавода использовалась в довольно жёстких условиях: на крупнейших строительных площадках, в коммунальном хозяйстве, добывающей отрасли. Потребность в качественной технике для подобных задач есть и на сегодняшний день. Тем более, что объявлена тотальная программа импортозамещения.
При возобновлении производственной программы по экскаваторам, особенное внимание будет уделяться не только эксплуатационным характеристикам самой машины, но и высокому уровню удобства для работы оператора. Касательно инженерных решений, будут внедряться современные стандарты качества на гидравлические и силовые системы, новые износостойкие материалы.
Планируется, что новые образцы экскаваторной техники российского производства будут выпущены уже в следующем году (речь идёт об опытных образцах). После этого техника пройдёт ряд сложных испытаний в различных регионах РФ. В кратчайшие сроки после выпуска единичных образцов, планируется наладить полноценное поточное производство (ориентировочно 2015 год).

ОАО «МОЭЗ»

Добавлено: 2014-10-22

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий