Новости / Новые технологии / Jungheinrich показал литий-ионную технологию и новый дизель-ный погрузчик в Новосибирске

Jungheinrich показал литий-ионную технологию и новый дизель-ный погрузчик в Новосибирске


На 23-й Выставке продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования InterFood Siberia немецкий производитель складской техники и оборудования Jungheinrich показал свои новейшие достижения, впервые представленные международной публике в 2014 году.

Выставка Interfood Siberia, которая прошла с 21 по 23 октября в новосибирском Экс-поцентре, станет для немецкой компании четвертой по счету. Отличительной осо-бенностью участия в ней Jungheinrich в этом году стала демонстрация самых по-следних новинок, которые впервые увидели свет на международных выставках только в этом году.

Одним из наиболее интересных экспонатов для российских условий стало
обновленное поколение погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания, пред-ставленное моделью DFG 320. Погрузчик, рассчитанный на полезную нагрузку до 3500 кг и максимальную высоту подъема 7,5 метров, отличается чрезвычайной надежностью и долговечностью и идеально подходит для интенсивной эксплуатации в различных климатических зонах.

Кроме того, Jungheinrich впервые представил на рынке Сибири первую в мире те-лежку с литий-ионным аккумулятором EJE 112i. Батарея весом всего 14 кило-грамм и возможностью полного заряда всего за 90 минут позволяет в разы увеличить производительность техники. По словам специалистов компании, такая тележка является оптимальным решением для именно для пищевой промышленности благодаря своей экологичности, эффективности и простоте в работе.

Также экспонатами Jungheinrich на Interfood Siberia стал электрический штабелер EJC 214 и электрический погрузчик EFG 215.

"В данный момент мы видим явный подъем в области пищевой промышленности, - заявляет Люк Снайдерс (Luuk Snijders), генеральный директор Jungheinrich в Рос-сии. - Сибирь всегда являлась для нас одной из важнейших географических областей для развития, а учитывая текущую тенденцию роста в пищевом складировании, InterFood становится одним из самых главных региональных событий для нас".

ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника»

Добавлено: 2014-10-24

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий