MAPIC уже скоро


Международный Рынок торговой недвижимости MAPIC 2014 пройдет в Каннах с 19 по 21 ноября. Присоединяйтесь к более 8400 участникам, свыше 2400 ритейлерам, около 2300 девелоперам и другим специалистам торговой недвижимости со всего мира.
В год своего 20-летия, MAPIC оглянется на два десятилетия развития торговой недвижимости и посмотрит вперед в ретроспективном и перспективном обзоре международного рынка недвижимости. На фоне повышения доверия к изменениям, которые происходят в отрасли, особое внимание будет уделено двум основным странам - США и Китаю.
"За 20 лет MAPIC оставил свой след в качестве уникальной обсерватории ключевых тенденций в торговой недвижимости в международном масштабе. Чтобы отпраздновать этот юбилей, мы уделили время, чтобы проанализировать прошедшее более подробно и развить новое видение будущего", - говорит Натали Депетро, директор Reed MIDEM.
В рамках 20-й конференции MAPIC поставит цикл мероприятий под названием "20 лет назад - 20 лет вперед", что будет отражать взгляды и перспективы первых торговых центров и розничных брендов. "Будут раскрыты изменения в последние годы на основных национальных рынках, выделены два гиганта коммерческой недвижимости - Соединенные Штаты и Китай" - говорит Натали Депетро.
В чиле новых инновационных проектов, Соединенные Штаты планируют создать 758 новых торговых центров к 2016 году, согласно "Глобальному докладу развития Торговых Центров" от Cushman&Wakefield, опубликованном весной.
На MAPIC 2014 американский девелопер American Management представит свой проект "Американская мечта" в 40 км от Манхэттена. Объявленный как крупнейший в мире торговый центр площадью более 720000 кв. м, он сможет, как ожидается, обслуживать 40 млн. посетителей в год. Этот магнит "Retailtainment" сочетает в себе бизнес и отдых и будет включать горнолыжный склон, каток, комплекс кинотеатров, парк развлечений Лего, и не менее 400 магазинов и ресторанов.
Китай - гигант розничной торговли на рынке недвижимости - будет представлен на выставке MAPIC 2014 двумя влиятельными игроками: Wanda Group, лидер отрасли в Китае, который планирует открыть 110 Wanda Plazas на национальном рынке к концу 2014 года, и Jihua, который представит европейским ритейлерам обширный портфель предпочтительных мест для шопинга и отдыха.
http://www.expoclub.ru/news/mapic_uzhe_skoro/

Шикова Мария

Добавлено: 2014-11-14

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий