Новости / Новинки в продаже / Установки HERU WEB - контроль из любой части мира

Установки HERU WEB - контроль из любой части мира


Компания Арктика представляет вам новинку - приточно-вытяжные установки с роторным регенератором HERU WEB производства Ostberg, с возможностью управления со смартфона.
Управление установками HERU WEB становится доступным из любой части мира, если Вы имеете под рукой смартфон на базе операционной системы Android. Для удаленного управления необходимо всего лишь загрузить на свой смартфон бесплатное русифицированное приложение Regin Building Access и подключить установку к сети интернет.
Дружелюбный интерфейс прост в пользовании и не требует много времени на освоение даже у начинающих пользователей. С его помощью вы можете просматривать общую информацию о работе установки, регулировать температуру приточного воздуха, изменять настройки таймера, просматривать аварийные сообщения и многое другое. Несколько кликов на смартфоне и ваша приточно-вытяжная установка HERU WEB выполнит все ваши пожелания, где бы Вы не находились! Для защиты от несанкционированного доступа в интерфейсе используется двухуровневая система паролей.
Получить более подробную информацию о приточно-вытяжных установках HERU WEB вы можете у наших специалистов или на нашем сайте www.arktika.ru

ООО «Арктика Групп»

Добавлено: 2014-11-25

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий