Новости / Новинки в продаже / Воздухораспределители для установки в ступени от Арктос

Воздухораспределители для установки в ступени от Арктос


Компания Арктика рада объявить о запуске в серийное производство новой продукции завода Арктос - воздухораспределителей ВСН. Воздухораспределители ВСН созданы для подачи приточного воздуха системами вентиляции и кондиционирования в помещениях, где имеются зрительские места, расположенные в виде амфитеатра, и устанавливаются в ступени за креслами.
С помощью ВСН Вы сможете решить 2 взаимосвязанные задачи:
• Подать необходимый объем воздуха для зрителей;
• Сформировать быстрозатухающую струю в небольшом подкресельном пространстве, которая не будет создавать дискомфорт зрителю.
Благодаря уникальной конструкции, ВСН создает высокотурбулизированный быстрозатухающий поток с углом раскрытия до 110°, благодаря чему на минимальном расстоянии от изделия скорость потока снижается до нормируемых величин. Один воздухораспределитель ВСН может обеспечить эффективное распределение воздуха в зоне от одного до четырех посадочных кресел. Воздухораспределители ВСН состоят из съемной воздухораздающей панели и корпуса с круглым присоединительным патрубком. Съемная панель обеспечивает удобный доступ для сервисного обслуживания (очистки) воздухораспределителя. Подача воздуха осуществляется через присоединяемый к патрубку воздухораспределителя воздуховод, либо непосредственно из подпольного пространства, выполняющего роль камеры статического давления. Герметичность соединения с подводящим воздуховодом обеспечива-ется резиновым уплотнением.
Воздухораспределители изготавливаются из стали и окрашиваются методом порошкового напыления в серый цвет (RAL 7047). При изготовлении на заказ возможна окраска воздухораспределителей в любой цвет по каталогу RAL или текстурирование.
Получить более подробную информацию о воздухораспределителях ВСН вы можете у специалистов компании Арктика или на сайте www.arktika.ru

ООО «Арктика Групп»

Добавлено: 2014-12-02

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий